Green Street RolePlay [Samp Server]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Street RolePlay [Samp Server] » The Ballas » Заявка на пост лидера.


Заявка на пост лидера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набор на пост "Лидер"
[IC]
1.Сколько вам лет:
2.Место рождения:
3.Место проживания:
4.Ваш мобильный:
5.Полное Имя и Фамилия:
6.Ваша биография (минимум 3 предложения):

[OOC]
1.Средний онлайн в день:
2.Ваш возраст:
3.Работали вы уже тут:
4.Стаж игры на РП:
5.Где вы живете:

0

2

Мне Лидерку Баллас! мой ник в игре Carl_Ghetto

0

3

1. 15                                                                                                                                                                                                                       2. Город Анжеро-Судженск кемеровская область                                                                                                                                                              3. Максимо горького                                                                                                                                                                                                      4. Посеял                                                                                                                                                                                                                        5. Стас Громов                                                                                                                                                                                                                                                            6. I Love Samp 0.3x вотЁ!)

IC - Это ролевая информация.
OCC - Это информация реальной жизни

Отредактировано Ernest_Feed (2013-10-06 22:03:07)

0

4

Набор на пост "Лидер"
[IC]
1.Сколько вам лет: 17 лет 1 год в штате
2.Место рождения: Лос Сантос
3.Место проживания: Дом №2
4.Ваш мобильный: 822160
5.Полное Имя и Фамилия: Andrea Morettino
6.Ваша биография (минимум 3 предложения): Я целеустремлённый, занимаюсь дизайном сайтов.В свободное время захожу в samp на 4-5ч . Учусь в школе №15 9касс .
[OOC]
1.Средний онлайн в день: 4-5ч
2.Ваш возраст: 17 лет
3.Работали вы уже тут: с таким модом знаком но на этом сервере первый раз.
4.Стаж игры на РП: играю на рп серверах уже больше года.
5.Где вы живете: Россия Салават
6.Связь со мной (skype/vk) : facebook:evg5881

0


Вы здесь » Green Street RolePlay [Samp Server] » The Ballas » Заявка на пост лидера.